Почему мне начисляют плату за общедомовой счетчик воды, если у меня уже есть индивидуальные счетчики? Каким образом можно решить эту проблему?
У меня такой вопрос! Я ежемесячно по счетчику оплачиваю за воду и горячую и холодную, в квитанциях постоянно прописывается еще сумма за общедомовое обслуживание за воду! Мои счетчики показывают примерно 150 руб за горячую воду и 300 рую за холодную воду, а за общедомовое (прописано 6 чел) приходится платить намного больше, так как начисление идет на всех прописанных ( ( (ВОПРОС: ДЛЯ ЧЕГО НАМ ТОГДА НУЖНЫ СЧЕТЧИКИ НА ВОДУ? Я НЕ ХОЧУ ОПЛАЧИВАТЬ ОБЩЕДОМОВОЙ СЧЕТЧИК ВОДЫ! (КУДА ОБРАТИТЬСЯ С ЭТИМ ВОПРОСОМ? ПО СУЩЕСТВУ ИЗ ПРОПИСАННЫХ В КВАРТИРЕ, ПРОЖИВАЕТ ТОЛЬКО 3 ЧЕЛОВЕКА!
Лучший ответ
Тем не менее, обязаны оплачивать ОДН.
Спасибо за ответ!