Красноярск, 07.04.2015, 08:01

Как проверить, является ли муж не выездным из России из-за непогашенной задолженности по кредиту?

Вопрос №6514166 из г. Красноярск
опубликован 07.04.2015, 08:01
Касающийся непогашеной задолжности по кредиту. С мужем собрались лететь отдыхать за границу отдыхать, но у него есть долг по кредиту, коротый он не платит уже около десяти лет 72 тысячи рублей. Как узнатьявляется ли он не выездным за пределы РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно они что то присылали, но это было 10 лет назад и он тогда был прописан по другому адресу, но не проживапл по нему. Сейчас как то можно все это точно узнать?

07.04.2015, 08:22

В таком случае только обратившись лично к судебным приставам это возможно

07.04.2015, 08:24

Здравствуйте. Узнать сможете на сайте ФССП- в банке данных исполнительных производств.

07.04.2015, 08:06

Он там числится, но я прочитала что не все кто там числится являются невыездными.

07.04.2015, 08:14

Приставы обязаны были направить заказным письмом постановление о запрете выезда, если бы такая мера была принята

07.04.2015, 08:16

Возможно они что то присылали, но это было 10 лет назад и он тогда был прописан по другому адресу, но не проживапл по нему. Сейчас как то можно все это точно узнать?

07.04.2015, 08:22

В таком случае только обратившись лично к судебным приставам это возможно

07.04.2015, 08:24

Нужно ему лично обратиться?

07.04.2015, 08:28