Вопрос о возможности получения субсидий на коммунальные услуги для семьи с двумя приватизированными комнатами и прописанными взрослыми
Ну, если общий доход позволяет - да.
Правила
предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
(утв. постановлением Правительства РФ от 14 декабря 2005 г. N 761)
"33. При исчислении
совокупного
дохода семьи получателя субсидии независимо от раздельного или совместного проживания учитываются доходы граждан, являющихся по отношению к получателю субсидии или членам его семьи:
а) супругом (супругой);
б) родителями или усыновителями несовершеннолетних детей;
в) несовершеннолетними детьми, в том числе усыновленными".