Как подать на алименты для ребенка, рожденного в России, если отец проживает за границей?
Помогите. Мне пожалуйста: у меня ребенок рожден в России, я тоже Россиянка и бывший муж (только где он сейчас живет не знаю о нем уже 1,5 года) ни где не могу подать на него на алименты везде отказ. Мы с сыном проживаем в данный момент в Казахстане, что мне делать у меня еще дочь несоверш., первый муж платит. Очень прошу мне помочь.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо найти мужа, с которого Вы хотите взыскать алименты. Поскольку необходимо установить его место проживания для подачи соответствующего заявления.
Мне не понравился Ваш ответ.