Заключение договора смены учредителя КФХ с отсрочкой платежа - пример документа
Имеется КФХ. В нем физическое лицо является управляющим, оно же единственный учредитель. Необходимо составить договор смены учредителя этого КФХ, но с рассрочкой оплаты.
В КФХ нет понятия учредительства. КФХ действует на основании регистрации его главы в качества ИП. Поэтому, пожалуйста, уточните, что Вам нужно сделать.
КФХ является юридическим лицом. И в нем может быть сколь угодно учредителей как физических лиц, так и юридических.
Так в чем собственно ваш вопрос?
Нужна помощь - обращайтесь. Нужен устав и другие документы - решения, приказы и т.п.