Отказ в переформлении из-за трещины на лобовом стекле - какие основания может указать инспектор, несмотря на пройденный технический осмотр
Не переформляют из за трещины на лобовой стекле, но тех. осмотр при этом у меня присутсвует. Подскажите пожалуйста, на каком основании инспектор отказывает в переформлении, если тех. осмотр пройден?
Лучший ответ
Для начала напишите заявление руководителю МОГТОиР если письменного отказа нет. Если письменный отказ имеется, то обжалуйте в суд. Обратитесь за помощью к адвокату, в том числе дистанционно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке а также в прокуратуру пожалуйтесь
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Тогда что для этого мне понадобиться, какие документы?