Необходимость присутствия бывшего собственника в МРЭО при переоформлении ВАЗ-2101 на черных номерах и замене ПТС
Купил авто ВАЗ-2101 на черных номерах, с ПТС черного образца по рукописному договору купле продажи. Нужен ли бывший собственник в МРЭО при переоформлении машины. Т.к. там требуется замена ПТС.
Лучший ответ
Добрый день. Нет, не нужен
Вы мне очень помогли, спасибо!