Москва, 07.04.2015, 09:00

Возможность получения лицензии на оружие после уголовного дела за драку при условии примирения сторон

Вопрос №6514720 из г. Москва
опубликован 07.04.2015, 09:00
Могу ли я получить лицензию на оружие, если у меня было уголовное дело за драку, но на суде все закончилось примирением сторон. Претензий ко мне не было. Считается ли это судимостью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я получить лицензию на оружие, если у меня было уголовное дело за драку,но на суде все закончилось примирением сторон. Претензий ко мне не было. Считается ли это судимостью?на что я могу сослаться если у работодателя возникнут вопросы?

09.04.2015, 01:06

судимости нет. судимостью по УПк считается состояние наличия обвинительного приговора. вступившего в законную силу

09.04.2015, 01:30

Добрый день. Можете, Вы несудимы

07.04.2015, 09:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

На что я могу сослаться если у работодателя возникнут вопросы?

09.04.2015, 01:05

судимость - наличие обвинительного приговора вступившего в законную силу

09.04.2015, 01:29

Могу ли я получить лицензию на оружие, если у меня было уголовное дело за драку,но на суде все закончилось примирением сторон. Претензий ко мне не было. Считается ли это судимостью?на что я могу сослаться если у работодателя возникнут вопросы?

09.04.2015, 01:06

судимости нет. судимостью по УПк считается состояние наличия обвинительного приговора. вступившего в законную силу

09.04.2015, 01:30