4 Основание отказа "согласно действующему Жилищьному кодексу в/с должны обращиться за признанием...
На очередном заседании жилищнойкомиссии мне былорекомендованнообратиться за признанием нуждающимся в жилье ворганы мастного самоуправления, а в постановке в очередь на жилье по социальномунайму отказанно. Правильно ли это?
Подробности:
1 Рапорт в жилкомиссию в/ч подан 11 ноября 2005 года
2 Выпускник ВВУЗа 1997 года
3 Все необходимые документыподаны
4 Основание отказа "согласно действующему Жилищьному кодексу в/с должны обращиться за признанием... в органы местного самоуправления по месту жительства, а не по месту службы... "
Отказано правомерно, потому что у вас отсутствуют основания для признания вас нуждающимся в жилом помещение на основании договора социального найма. Военнослужащие на все время службы обеспечиваются служебным жильем Приказ Министра обороны № 80 http://voenpravolove.blogspot.com/