Куда обратиться с жалобой на предвзятое ведение судебного процесса судьей
Кому писать жалобу на судью в случае предвзятого расмотрения гражланского иска, а именно судья ведет суд с явной поддержкой стороны ответчика. (запись судебного слушания есть).
Лучший ответ
Нужно подавать отвод судье, заявление рассматривает тот же судья.
Обжаловать решение суда сможете в апелляции.