Проблемы с оплатой за газ в частном доме - отказ от перерасчета и законность требований в Ростове-на-Дону
У вас вопрос по теме Оплата за газ в частном доме, мы живем недавно в доме, не знали что поверка счетчика, наша обязаность, в квитанции былы дата поверки, но я не знала что самой надо бегать за поверщиками и нам насчитали по полной стоимости, до поверки счетчик прошел поверку он исправен, а перерасет делать не хотят, говоряти, что уже два года перерасчет не делают и мы обязаны оплатить, Ростов-на-Дону, законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не законно. Пишите жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в свободной форме. В жалобе подробно опишите все обстоятельства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!