Куда обратиться, если возникают проблемы с выплатой алиментов в случае несоблюдения законных требований?
Поясните пожалуйста, куда надо обращатся при такой ситуации. Сын платил двум детям от разных браков 33 процента. В феврале одному ребенку исполнилось 18 лет. По закону на другого ребенка надо платить 25 процентов, но в бухгалтерии сказали, что не могут брать больше, чем в исполнительном листе. Что делать?
Лучший ответ
В суд он должен обратиться с иском о снижении размера алиментов.
Мне не понравился Ваш ответ.