Проблемы с канализацией - Квартира на 1 этаже превращается в болото, что делать?
Здравствуйте!
В том случае если это продолжается постоянно, а управляющая компания не реагирует обратитесь к независимому эксперту, для определения причины и виновника затопления (управляющая компания или жильцы сверху). Затем обратитесь с претензией к виновнику в которой изложите требования о добровольном возмещении причиненного ущерба. В случае отказа или же не реагирования на претензию смело идите в суд с требованием о возмещении имущественного ущерба и компенсации морального вреда.
Возникнут вопросы обращайтесь: 8-915-558-55-10
Начать нужно с претензии к УК.