Возможно ли взыскание судебных расходов при подаче иска частным лицом, а не юридической фирмой или адвокатом? Eсть ли соответствующая информация в законодательстве?
Скажите, пожалуйста, а суд может взыскать судебные расходы, если исковое заявление составлял не адвокат и не представитель юридической фирмы, а частное лицо по договору поручения? Где-нибудь про это написано?
Лучший ответ
Здравствуйте! Расписку возьмите с того кто составлял. И суд взыщет у меня такое в практике судебной часто бывает.