Оформление отцовства и выплата алиментов - Что нужно для подписания документов в другом городе?
Моя бывшая супруга вышла замуж и хочет оформить отцовство нашей дочери на нового мужа. Находимся в разных городах. С ребенком уже несколько лет не видимся. Накопилась крупная сумма по алиментам. При отказе от родительских прав, она обещала написать бумагу о том что я все выплатил. В дальнейшем оформить дочь на нового супруга. Приехать к ним для подписания всех документов я могу. Что требуется от меня? Какие документы нужны?
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете обратиться к нотариусу и составить согласие на усыновление дочери новым мужем бывшей супруги. Только вот не факт, что она напишет "бумагу" о том, что долг по алиментам погашен