Пфр переехал из одинцово
подавайте жалобу в пенсионный фонд по месту жительства, дождитесь на нее письменного ответа. если выплат не будет и вас не устроит ответ, обращайтесь к вышестоящему руководству, в прокуратуру за защитой нарушенных прав и привлечением к ответственности виновных лиц
Евгений, Доброго дня! Вам необходимо подать жалобу в Главное управление ПФР №2, управление по городу Одинцово
Адрес: г. Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, дом 10А
Телефоны:
(495) 599-61-02 начальник управления
(495) 599-24-32 назначение и перерасчет пенсии
(495) 599-60-65 отдел социальных выплат
(495) 599-05-93 отдел выплаты
(495) 599-40-65 отдел персонифицированного учета....
Так же Вы можете подать жалобу в прокуратуру и суд.