Как решить вопрос с платежами за аренду совместного имущества, где жена является собственником?
Должен ли платить муж жене арендную плату, если это совместное имущество, но жена собственник? Или как-то по другому они должны составить документы?
Позвоните. Я не знаю где искать ответ на свой вопрос. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток,Юлия! Совместно нажитое имущество в браке является общим у супругов. Не важно на кого из супругов зарегистрированы документы.
С Уважением, к Вам!
Спасибо за ответ!