Ограничение срока выплаты неустойки в случае просрочки в магазине - ситуация с претензией и актом, задержка выплаты до 80 дней и возможность продолжения отлагательств
В течении которого времени должны выплатить неустойку,80 дней просрочки, претензия на руках, акт на получение товара. В магазине есть два дня вторник и пятницы на выплату неустойки, отвечают сейчас нет денег звоните в пятницу. Как долго они могут меня отправлять на последующие дни. Сумма неустойки 15 т. р.
Лучший ответ
Выплата в течение 10 дней.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!