Как поступить, если заявление на предоставление кредитных каникул пропало, выписка пришла, а платить нечем?

Я сижу в декрете, написала заявление в КЕБ на предоставление мне кредитных каникул. Заявление пропало, выписка пришла, а платить нечем. Как поступить в этом случае? А по тел. Специалисты отвечают платите или пишите еще раз.
Лучший ответ

Можете в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Не платите и Ждите суда (если он будет конечно).

Юридические услуги в Долгопрудный