Возможен ли взыск на долю квартиры при отсутствии платежа должника и его скрытии?
Есть решение суда и исполнительное производство на крупную сумму. Должник ничего не платит и скрывается. Квартиру сдает. У него в квартире только доля. Проживает неизвестно где. Приставы его найти не могут. Возможно ли взыскать хотя бы долю квартиры, и покрыть хотя бы часть долга?
Лучший ответ
Уважаемый Рамиль Рашидович!
Возможно, если это не единственное жильё.