Как вклеить фотографию в паспорт, находясь в другом регионе?

Являюсь гражданкой Украины, проживаю сейчас в Удмуртской республике. Оформила РВП. Через несколько дней исполнится 25 лет, необходимо вклеить фотографию в паспорт. Я прописана в Донецке, где на данный момент паспортный стол не работает.

Подскажите как быть в данной ситуации? Могу ли я обратится в ФМС в УР или в посольство? (в посольство не могу дозвониться).

Лучший ответ

Да, можете это сделать через посольство.