Оплата жесткого диска по предоплате - Как вернуть деньги после мошенничества?

Договорился о покупке жесткого диска по телефону с человеком из другого города, он скинул мне риквизиты карты сбербанка вконтакте, я ему скинул адрес, индекс, ФИО и денежные средства, после чего обещенного идентификатора отслеживания посылки не дождался, страницу он свою удалил, телефон выключил, имя отправителя по статистике сбербанк онлайн изменилось. Каким способом возможно вернуть деньги? Прошла уже неделя с момента его обещания о прибытии посылки, на почте был неоднократно.
Лучший ответ

Добрый день. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Вы мне очень помогли, спасибо!