Бывший муж не платит алименты уже 2 месяца - как и где получить выплаты?
Бывший муж работает официально у частного предпринимателя. Исполнительный лист приставы направили его работадателю, но алименты уже 2 месяца не платит. Каждый раз обещает перевести. В прокуратуру уже обращалась, но и там только его обещания. Как и где добиться выплат?
Лучший ответ
Обратитесь к приставам это их компетенция проверить бухгалтерию.