ДНП «Терра Норте» ищет юриста для работы с должниками и другими задачами
ДНП «Терра Норте» зарегистрировано в Москве и насчитывает около 160 членов. Поселок эконом-класса находится в 40 км от Москвы по Дмитровскому направлению в районе деревни Селевкино.
Правление поселка планирует привлечь юриста для:
1. Работы с должниками. Долги в ДНП существуют двух типов:
a. Долги по текущим взносам. Средний ежемесячный взнос – 2600 руб. Общая сумма долга – 2.5 млн. рублей. Количество должников - 70
b. Долги по целевым взносам 7 млн. руб. Количество должников – 20
По данному направлению работы требуется подача досудебных претензий и участие в судебных разбирательствах. Также требуется выстроить взаимодействие со специалистом от ДНП, который ведет базу данных должников.
2. Перерегистрации ДНП. Необходимо провести юридическую экспертизу устава и провести его перерегистрацию
3. Договорная поддержка. Требуется доработка существующих договоров: договор о взносах на коммуникации и договор с индивидуальным хозяйственником
4. Поддержка сделок. Требуются консультации по проведению сделок по землям общего пользования
ДНП готово рассмотреть различные варианты сотрудничества: от сдельной оплаты за проект и комиссии от суммы выплаченных долгов до годового контракта с фиксированной суммой.
Кандидат должен обладать опытом работы с должниками и иметь возможность выезда в поселок.
Предложения просим высылать по адресу 6768875@mail.ru
Лучший ответ
Добрый день. Если предложение актуально, готов пообщаться. Так же отправил вам на почту.