Суд предоставил отцу право на уход за ребенком - как обезопасить свои права и избежать угрозы со стороны бывшей семьи?
Если по уходу за ребенком оставили право за отцом. Ребенку 4,5 года. Потому что чтобы не менять привычного проживания ребенка, его детского сада вообщем его среды обитания. Мама к ребенку приезжает 2 через 2.Если ребенок вместе с папой переедет через полгода по решению суда в другую квартиру (где создается новая семья) бабушки пугают органами опеки и полицией что придут к нам в квартиру и бывшей женой, что заберут ребенка. Чего стоит бояться и как себя уберечь.
Добрый день!
Если место проживания ребенка определено с отцом, в случае переезда отца ребенок будет продолжать проживать вместе с ним. Изменить решение суда возможно только обратившись в суд повторно.