Как унаследовать за братом часть квартиры, приватизированной на правах совместной собственности с родителями (при их согласии).
Лучший ответ
Уважаемый Юрий!
Если родители или один из них живы, а также имеются супруга и дети, то унаследовать можно только по завещанию, поскольку братья относятся в отличие от вышеперечисленных родственников, к наследникам второй очереди.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев