Брат не может погасить кредит - возможность входа в квартиру и арест имущества
Во первых, для того чтобы пришли приставы, нужно решение суда вступившее в законную силу, исполнительный лист и исполнительное производство. Кроме того приставы взламывают двери только в тех случаях, когда их неоднократно не пускают в квартиру. Без Вас они никогда не вломятся. Это Вас Банк запугивает. Предупредите их, чтобы Вам не звонили и жалуйтесь в прокуратуру и полицию. Удачи.
Если есть заявление, по которому Банк не провёл работу, да и ещё и многое перепутал, то это повод для обращения в Центральный Банк РФ. Занимаюсь спорами подобного рода, звоните на указанный контактный номер, подберём возможный вариант решения проблемы