Недействительность сделки по продаже доли квартиры в случае отсутствия продавца регистрации в другом жилье
Может ли быть признана недействительной сделка по продаже доли квартиры, если продавец не имеет другого жилья и не зарегистрирован на момент совершения сделки в другом жилом помещении?
Лучший ответ
Главное, чтобы были соблюдены условия самой сделки купли-продажи. отсутствие прописки или регистрации не является её существенным нарушением
По этим основаниям не может.
Если продавец вменяемый, совершеннолетний, то нет никаких оснований признавать сделку недействительной. Эт же выбор самого продавца, если конечно его на это не вынудили. Удачи.
Только по этим основаниям - нет. Что случилось у Вас?