Документы и ограничения при продаже домашних вин и чачи с Адлера в Свердловской области - необходимость и наказание. Возможные способы обойти ограничения.
Какие документы и нужны ли для продажи домашних вин чачи с адлера. В Свердловской обл. какое наказание физ лицу, или как можно обойти эти ограничения.
Лучший ответ
По поводу торговли алкоголем бесплатных консультаций не даем. Стоимость консультации - от 10.000 руб. по 100% предоплате.
Мне не понравился Ваш ответ.