Разработчики интернет-сервиса для рекламы в социальных сетях требуют передачи логинов и паролей - что нужно знать пользователю?
Мы разрабатываем интернет-сервис для рекламы в социальных сетях. На одном из этапов мы просим пользователей передать нашему сервису логин/пароль от своих страничек в социальных сетях. У нас на сайте размещено пользовательское соглашение с которым пользователи должны ознакомится и выразить свое согласие.
Имеет ли пользовательское соглашение в электронном виде силу или смысл имеет только письменное?
Лучший ответ