Возможно ли обжаловать приговор и какой срок могут дать при обжаловании приговора по статье 264 часть 4 УК РФ?
Ситуация такая, моего гражданского мужа осудили по статье 264 часть 4 УК РФ, дали 2 года колонии поселения, отягчающих обстоятельств по делу нету, потерпевшая претензий не имеет, более того она даже не хочет что бы моего гр.мужа сажали в тюрьму, ранее не судим, положительные характеристики с места работы и от соседей, так же у нас скоро родиться ребенок. Подскажите возможно ли обжаловать приговор в выше стоящем суде, и какой срок могут дать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обжаловать приговор возможно в 10-дневный срок. Предугадать решение суда второй инстанции невозможно
Здравствующие!
Да, возможно, в течение 10 дней в апелляционным порядке.Если имеются основания то стоит обжаловать. Если нужна будет помощь, обращайтесь.