Расчет алиментов - правомерность требования судебного пристава

Я выплачивал алименты на несовершеннолетнего ребёнка в размере 1/4 от средней заработанной плате по России, как не работающий с ноября 2011 года по июнь 2014 года. Платил своевременно, на июнь 2014 года сумма которую я должен был выплатить составила 232000 рубля, я выплатил 234500, в течении этого периода времени. Судебный пристав сославшись на статью 113 Семейного кодекса рассчитал по формуле 32 (месяца) * на 8 390 рублей = 273000. 273000-234500= 38500 - сумма которую я ещё должен выплатить. Прав ли он?
Лучший ответ

я полагаю расчет правильный. вас какой аспект вопроса интересует - юридический или математический?

Математически она рассчитала правильно, но юридически? Я уплатил в срок, не уклонялся.