LSN Messenger
Вязьма, 07.04.2015, 17:45

Незаконный отказ комитета в оформлении земли под квартиры в двухквартирном доме

Вопрос №6520681 из г. Смоленск
опубликован 07.04.2015, 17:45
Следующая ситуация, у людей есть 2 х квартирный дом на 2 е семьи, они хотят под каждой из квартир оформить землю. В соответствии с ЗК статьей 11.3, пунктом 3, подпунктом 4, нужен проект межевания. Люди через суд признали каждую из квартир частью жилого дома, т.е. он фактически он уже не многоквартирный, и на него не должна распространяться данная статья закона, но в комитете решили иначе и схему на кадастровом плане территории отклонили, сославшись на статью выше и написали постановление об отказе. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте оспорить письменный отказ в суде.

07.04.2015, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ну т.е. закон не на стороне исполнительной власти?

07.04.2015, 20:14

Все равны перед законом и судом.

07.04.2015, 20:23

Все равны перед законом, на том свете будет высший суд ..... хотелось бы конкретно по вопросу, обосновано или нет выдают отказы людям?

07.04.2015, 20:45