Сроки оформления регистрации жилья в Краснодаре для переезжающих из Украины

Хочу из Украины переехать в Краснодар. Скажите, сколько времени миграционная служба оформляет регистрацию жилья - неделю, месяц, пол-года? Просто насколько мне известно для проживания на территории РФ такая регистрация необходимо, ну наверно потому что государство заинтересовано чтобы человек не бомжевал.

Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ

Это делается гораздо проще - принимающая вас сторона подает миграционное уведомление через любое почтовое отделение за 5 минут. Отрывной талон этого уведомления отдает вам.

Спасибо за ответ!