Возможности и права жены в однокомнатной квартире по договору соцнайма, где прописана дочь от первого брака и ее годовалый ребенок
Я получил однокомнатную квартиру по договору соцнайма, в квартире еще прописана дочь от первого брака и ее годовалый ребенок. Жена не прописана и нет возможности прописать, так как мыс дочкой с 1998 года не общались и она проживала все годы с матерью, находимся в конфликтных отношениях. Имеет ли право жена проживать совместно со мной, или дочь при желании может выбросить ее на улицу? В настоящее время дочь проживает на съемной квартире. Как мне защитить права семьи? (жены)? На время предоставления квартиры у дочери уже была своя семья, получается, нас две разных семьи заселили в одну квартиру, я основной наниматель.
Лучший ответ
Не имеет права жена проживать без прописки , увы.
Спасибо за ответ!