Что делать, если срок депозита в банке Киевская Русь истек, а у банка временная администрация?
Скажите пожалуйста у меня есть депозит в банке Киевская Русь и срок депозита истек 06.04.2015 г.А так как у банка временная администрацыя я незнаю что мне делать в банке говорят ждите мы сами незнаем пока ничего. Как мне быть скажите пожалуйста. Огромное спасибо.
Лучший ответ
Нужно подать в банк письменное требование о возврате вклада.
После обращаться в суд с иском к банку о возврате вклада, процентов за пользование Вашими деньгами за этот период , после окончания вклада, а также до - по договору, и взыскивать 3% годовых и инфляцию в качестве ответственности за задержку выплаты по ст.625 ГКУ - к валютным не применяется.
Спасибо за ответ!