Я первый раз получала алименты и сняла и потратила всю сумму, думала так много потому что за два месяца.
Банк ошибся и два раза провел платежку с моими алиментами. После обнаружения списали с бухгалтера эту сумму. Я первый раз получала алименты и сняла и потратила всю сумму, думала так много потому что за два месяца. Теперь бухгалтер говарот что в следующем месяце не перечислит мне алименты. Я не работаю и даже не знаю на что теперь молоко ребенку купить. Она предложила принести ей эти деньги... но даже если я займу оттавать придется... и без денег на месяц останусь. Что делать.
Ольга, надо понимать, что призошла ошибка, поэтому действия бухгалтера правомерны. Ведь в этой ситуации Вы должны были знать - какой размер алиментов.
Кроме того, необходимо планировать свой бюджет, в противном случае Вы рискуете в подобной ситуации оказываться достаточно часто.