Избербаш, 15.10.2014, 11:48

Ребенку два года - где справедливость в вопросе алиментов и пособий?

Вопрос №5122277 из г. Избербаш
опубликован 15.10.2014, 11:48
Ребенку два года, родила в разводе. Алименты платил раз в два месяца, раз в три месяца 3300 руб за месяц. О деньгах по уходу для матери-даже не думал платить. Теперь вызвал в суд. якобы работаю и зарплата 6500, просит уменьшить алименты. Если попрошу отказ от ребенка, какие пособия и т.д мне будет полагаться на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

не можете попросить "отказ от ребенка", не предусмотрено законом. И никакие пособия вам не положены - у ребенка есть отец - он обязан его содержать - его иск необоснован - на мой взгляд - то что вы работаете не освобождает его от уплаты алиментов в установленном законом порядке .

15.10.2014, 11:52

Теперь вызвал в суд. якобы работаю и зарплата 6500, просит уменьшить алименты.

АЛИМЕНТЫ ЕМУ НИКТО НЕ УМЕНЬШИТ,

Удачи ВАМ

15.10.2014, 11:50

Я не работаю, и поэтому он,как мне кажется. должен был платить по уходу.

15.10.2014, 12:04

ДА, обязан платить

Удачи ВАМ

15.10.2014, 12:11