Как делится имущество при разводе после 10 лет совместной жизни и кредитных покупках - основные правила и возможности

Прожили в браке с мужем 10 лет. Он хочет подать на развод с разделом имущества. Как делится имущество нажитое вместе? И то что он покупал в кредит и сам оплачивал это делится по палам?
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана, при разводе ваше имущество будет поделено по полам, а что касается кредита если кредит был взят и потрачено на общие нужды то и оплачивать должны совместно, если конечно между супругами нет соглашения об оплате кредита.

Если будут вопросы могу ответить на них более подробно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!