Оформление помощи молодой семье для самостроя дома - как получить поддержку и требуемые документы
У нас трое детей, снимаем жилье, есть сертификат на мат. капитал, но его не хватит, чтобы купить дом. Я в декретном отпуске. Хотели оформить помощь молодой семье, чтоб строить самим дом, ноне знаем, успеем мы его получить или нет, потому, что мужу через год будет 35 лет. и какие документы нужны для этого. Посоветуйте, как нам быть?
Лучший ответ
/Здравствуйте! Обратитесь в городскую администрацию-в жилищный отдел. Главное,чтобы на момент обращения мужу не было больше 35. Думаю,что возраст не помешает-главное ,не тяните!