Проблема с выплатой стипендии и задолженностью - как разрешить ситуацию?
С 2009 по 2012 год я обучалась в государственном учреждении на очной форме обучения и получала степендию по утере кормильца. В марте 2011 года был перевод на заочную форму обучения и в августе 2011 обратно на очную. С сентября 2011 года ПФ перестал выплачивать мне денежную компенсацию и выставил счет задолжность на 58 т.р. . С июня 2011 я являюсь сиротой. Как мне разрешить эту ситуацию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в прокуратуру, чтобы провели расследование данной ситуации.
Здравствуйте. Попробуйте обратиться в прокуратуру./Удачи Вам !