Не могу погасить займ плачу проценты проценты просрочили на 4 дня угрозы начались что делать.
Не могу погасить займ плочу проценты проценты просрочили на 4 дня угрозы началисьчто делать.
Лучший ответ
Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!