Законно ли вынесение штрафа мужу на комиссии в ГИБДД, не присутствовавшему и не уведомленному о решении?
Мужу на комиссии в гибдд вынесли штраф 1500 руб за нарушение 3.27 ПДД (остановка запрещена), на комиссии мужа не было, т.к. работает в другом городе, о решении комиссии муж в известность не был поставлен, решение вступило в силу - законно ли это?
Лучший ответ
конечно законно, вас уведомили о времени когда она состоится.
Здравствуйте. Законно.