Муж военнослужащий ВВ МВД - Положено ли нам жилье в собственность и когда?
Муж военнослужащий ВВ МВД. В этом году 10 лет, как служит. До этого были 13 лет службы в ОВД (в общий срок службы не засчитывается) и 2 года армии. У нас нет собственного жилья. Живем у моей мамы. Есть трое детей. Положено ли нам жилье в собственность, какое и когда мы его можем получить?
Здравствуйте!
Если 13 лет в общий стаж не засчитали, по идее, с 2005 года Ваш супруг вправе участвовать в накопительно-ипотечной системе согласно ст. 9 ФЗ от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих"