Проблемы с управлением имуществом - Как продать совместно принадлежащую квартиру и делить деньги между недееспособным мужем и сыном в интернате?
У меня такая проблема. Мой муж был управляющим имуществом сына, который находтся сейчас в интернате,. У мужа произошел обширный инсульт. Его придется признавать недееспособным и оформлять опекунство над ним на другого сына, так как я сама имею инвалидность. У него вместе с недееспособным сыном в собственности квартира (управляющим частью квартиры сына он как раз и был). А теперь он и сам будет недееспособным. Вобщем с той квартирой слишком много проблем. Сейчас там никто не живет. А за нее надо платить. Возможно ли ее продать, и как это сделать. И как делить деньги между мужем и его сыном, находящимся в интернате.
А сдать внаем квартиру не пробовали? Продать вАм ее никто не даст.