Как правильно оформить и рассчитать документ о текущих расходах на ребенка при подаче на алименты в размере твердой денежной суммы?
Справка НДФЛ показывает доходы, а мне нужно указать ежемесячные расходы на ребенка.
Собрать все имеющиеся доказательства (плата за сад (школу), плата за посещение кружков (секций), расходы на одежду, питание и т.д.)
А если чеки на питание и одежду отсутствуют? И как документально это оформить?
Пишите тогда приблизительно стоимость тех вещей которые Вы покупаете ребенку из одежды раз чеки не сохранились. Только с ваших слов в таком случае, либо нужно было подготовиться и потом подать иск.
Спасибо большое. Только иск подала не я, а отец ребенка