Как правильно оформить документальные доказательства затрат на содержание ребенка для суда
Как правильно представить в суд доказательства затрат на содержание ребенка, как правильно оформить это документально. Я подала на алименты в твердой денежной сумме, суд обязал предоставить доказательства несения расходов на содержание ребенка, доказательства прежнего уровня обеспечения несовершеннолетнего ребенка. Как это правильно оформить это в письменном виде документально. Спасибо!
Лучший ответ
предоставляйте чеки на приобретение покупок на ребенка, например, квитанции об оплате кружков, затраты на медикаменты (если были) и т.п., и привязка к размеру прожиточного минимума на ребенка. Лучше конечно вам обратиться лично на консультацию