Процедура составления договора безвозмездного пользования имуществом и необходимые документы у нотариуса
Необходимо составить договор безвозмездного пользования имуществом. Его можно составить от имени третьего лица т.е. от близкого родственника только не от должника. Вы являетесь должником и сами хотите подарить имущество сразу наводит на мысль что это сделано в целях отчуждения чтоб не платить задолженность. Где составлять этот договор? У нотариуса и какие документы нужны?
Лучший ответ
Можете оставить в простой письменной форме, обязательного заверения нотариусом не требует. Подписывается сторонами. Если не можете сами составить необходимо обратится в юристу очно, услуга платная. можете обратиться на эл. почту.