Нижнекамск, 07.04.2015, 20:28

Как сдать на ремонт сотовый телефон без гарантийного талона и без чека?

Вопрос №6522224 из г. Нижнекамск
опубликован 07.04.2015, 20:28
Как сдать на ремонт сотовый телефон без гарантийного талона и без чека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кассовый чек и документы на телефон утеряны, как его сдать в тот же магазин по гарантийному ремонту?

08.04.2015, 21:17

при отсутствии документов идентифицирующих товар только платный ремонт за рамками гарантии

09.04.2015, 01:41

Ремонт на платной основе без предоставления документов о товаре

08.04.2015, 08:30

Раскройте вопрос, чтобы получить более менее точный и верный ответ! Вы желаете его сдать в тот же магазин или в любой другой ? Когда приобрели ?

08.04.2015, 08:55

Кассовый чек и документы на телефон утеряны, как его сдать в тот же магазин по гарантийному ремонту?

08.04.2015, 21:17

при отсутствии документов идентифицирующих товар только платный ремонт за рамками гарантии

09.04.2015, 01:41