Нижний Новгород, 07.04.2015, 20:27

Возможные последствия просрочки подтверждения доходов для имеющих вид на жительство в РФ

Вопрос №6522269 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.04.2015, 20:27
Имею вид на жительство в РФ, один раз просрочил с подтверждением своих доходов, в связи с чем мне был выписан акт о административном нарушение и выписан штраф. Подскажите, пожалуйста, если я еще раз не смогу вовремя подтвердить свои доходы, то вид на жительство будет аннулирован? Или что меня может ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я правильно Вас понял, что если прошлый штраф был более года назад, то аннулирование вида на жительство мне не грозит?

08.04.2015, 00:47

Аннулирование не грозит, но штраф будет.

08.04.2015, 10:00

Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации, либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;

07.04.2015, 23:53

Я правильно Вас понял, что если прошлый штраф был более года назад, то аннулирование вида на жительство мне не грозит?

08.04.2015, 00:47

Аннулирование не грозит, но штраф будет.

08.04.2015, 10:00